Эко стиль

Какие ассоциации у вас формирует слово – лето? Точно многие представляют себе природу, раскрашенную яркими красками. И, само собой разумеется, зеленый цвет превалирует над остальными : темно-изумрудный, какой мы встречаем на листках клевера, или легкий лаймовый тон на газонной траве, не имеет значения, такой оттенок как зеленый во все времена радует взор по весне и в летний сезон. Особенно в наших с вами краях, где зимний сезон на деле 9 месяцев в году, и нас охватывает серость и блеклость. Извините за непристойность и отступление от разговора, но нашумевший фильм « 50 оттенков серого » было бы не грехом делать у нас, в принципе не применяя ни капли компьютерной графики. Шутки шутками, а при всё этом действительно — это неприятно, мутные оттенки и безотрадность как будто окутывают нас, и мы находимся в их заточении большую часть времени в году! Ужас! По приходу домой преображается не многое, всё те же, не яркие расцветки, и в большинстве своём — мебель тёмных тонов.

Ситуацию не способны спасти даже наши любимые, домашние растения, ведь им равно как и нам катастрофически не хватает света солнца, и даже они смотрятся угрюмыми. Отпуск не скоро, ситуация в мире неустойчивая, ехать в тропики зимой уже нелёгкий для осуществлении проект. Так и до упадка настроения рукой подать, но не стоит расстраиваться! Выход имеется всегда, и сегодня мы в паре с вами найдем его — разговор идёт о ЭКО- стиле в интерьере! Вы сможете легко насытить свою квартиру колоритными и природными цветовыми оттенками, при этом будучи в гармонии с природой, и на это не потребуется больших издержек, а совсем наоборот, понадобится позитивный настрой и немного фантазии. Ротанговая мебель, прикрытая приятным на ощупь белого цвета покрывалом, и украшенная мягкими подушечками зелёных оттенков придаст вашему жилью скромную шикарность. Добавленный журнальный стол, созданный специально в неаккуратном жанре, окончит образ.

Это лишь пример, но вы уже догадались, что для придания вашей квартире пользующегося популярностью ныне Эко-стиля от вас не понадобится многого, но даже те, малые затраты возместятся с лихвой, когда вы будете возвращаться с серых улиц в ваше жильё – лоно природы. Интерьер – это личное дело любого и аргументировать тут — моветон. В выборе мебели и предметов домашнего интерьера вы абсолютно можете определится сами : глянув картинки в онлайне, обратиться к высококлассному дизайнеру, или подсмотреву кого-то в гостях. Только как определится с материалами для отделки стен, к примеру? Коль мы уже решили сделать необыкновенный Эко-стиль в нашем помещении, то хотелось бы, чтобы и отделочные материалы для стен также соответствовали нашим критериям. На рынке предоставлен широченный спектр : начиная с чистых экологически обоев, завершая абсолютно бревенчатым покрытием – это всего лишь вопрос вашей платежеспособности, но, как чаще всего и бывает – оный вопрос является решающим. И тут есть смысл направить внимание на такую штуку, как штукатурная отделка, хорошо, что и данный сегмент не обогнул окольным путем Эко-дизайн.

Можно выделить два типа – это штукатурка с эффектом отточенто, имеющая матовое вид, и венецианская штукатурка с глянцевым покрытием. Отточенто производит оптический вид бархата ; сей материал не есть токсичным, и полностью не опасен с точки зрения вопроса экологии – как раз то, что для нас надо.

Эко стиль

Незаменимой эта отделка станет и для людей, болеющих аллергией, ведь в состав материала входят исключительно натуральные материалы. Аналогичное можно сказать и о штукатурке венецианского стиля, всё те же составляющие : песок, слюда и т.п., абсолютно экологично чистые составляющие. Высококачественно изготовленная венецианка создаст вид произведения искусства, а простота элементарность её оформления приятно вас изумит. На прощание хочется пожелать, чтобы в вашей жизни было по максимуму погожих дней, и не было места печали. Благодаря нашим пустяковым советам, вы легко воплотите эти пожелания в реальность!


Подпишись на актуальные новости

Поделись статьей с друзьями


Популярные статьи

Sorry. No data so far.