Stil Eko

Каковые ассоциации у вас вызывает словосочетание – летний сезон? Наверняка некоторые видят себе природу, насыщенную насыщенными тонами.

И, конечно, зеленый цвет доминирует над остальными : темно-изумрудный, какой мы встречаем на листиках клевера, или же легкий лаймовый цвет на газонной траве, не имеет значения, такой оттенок как зеленый во все времена ласкает глаз повесне и летом. Тем более в нашей с вами, где зимний сезон почти что 9 месячишек в году и нас окружает серость и приглушенность. Сорян за наглость и отступление от рассказа, но известный фильм « 50 оттенков серого » было бы не грехом снять у нас, вообще не прилагая ни капли компьютерной графики.

Шуточки шуточками, а при всем том действительно — это проблема, мутные цвета и уныние как будто окутывают нас, и мы находимся в их заточении огромную часть пор года! Ппц! Приходя домой меняется не многое, всё те же, броские оттенки,и в большинстве случаев — темная мебель тёмных оттенков. Положение не способны спасти даже наши дорогие, домашние растения, так как им равно как и нам катастрофически не хватает света солнца, и даже они смотрятся угрюмыми. Отпуск далеко, положение в мире нестабильное, лететь в тропики зимою уже трудный для реализации задум. Так и до подавленности рукой подать, но не нужно расстраиваться!

Стиль Эко: Выход имеется всегда, и в этот миг в паре с вами найдем его — разговор идёт о ЭКО- оформлении в жилище! Вы сможете запросто насытить своё жилище колоритными и натуральными цветными тонами, при этом оставаясь в гармонии с природой, и для этого не потребуется невероятных затрат, а совершенно напротив, понадобится позитивный настрой и чуточка фантазии.

Мебель в стиле эко: Мебель из ротанга, прикрытая мягеньким белым покрывалом, и дополненная мягкими подушечками зелёных оттенков придаст вашему жилью скромную изысканность. Добавленный журнальный стол, созданный нарочно в небрежном стиле, окончит образ. Это только образец, но вы уже догадались, что для придания вашей жилплощади ныне Эко-стил от вас не понадобится много, но даже те, маленькие траты оправдаются с преизбытком, когда вы будете приходить с серых улиц в ваше жильё – лоно природы.

Stil Eko

Эко дизайн интерьера: Убранство — – это личное дело каждого и обсуждать здесь — невоспитанность. В подборе обстановки и предметов домашнего оформления вы вполне можете определится сами : увидев фото в webе, обратиться к высококлассному дизайнеру, или будет и и для особей, страдающих аллергией, так как в состав смеси входят только естественные ингредиенты. То же можно сказать и о венецианке, всё те же ингредиенты : песок, слюда и т.п., только экологически чистые составляющие. Высококачественно созданная венецианка создаст эффект творенья искусства, а лёгкость её отделки приятно вас поразит. В заключение хочется пожелать, чтобы в вашей жизни присутствовало по максимуму погожих дней, и не было места депрессии. Благодаря нашим простым рекомендациям вы элементарно воплотите эти пожелания в жизнь!


Подпишись на актуальные новости

Поделись статьей с друзьями


Популярные статьи

  • Вся правда о эффекте бархата на стенах! Вся правда о эффекте бархата на стенах!
    Когда-то стенки, покрытые разноцветными обоями, считались гордостью в помещении. Но теперь, благодаря множеству новейших декоративных материалов, поменявших старомодные обои, стены опять стали обычным фоном, подчеркивающим интерьер и н...
  • Делаем сами: система водостока Делаем сами: система водостока
    При обустройстве частного дома непременно следует обеспечить правильную систему водостока, если вы хотите, чтобы стены и кровельные конструкции были хорошо защищены от негативных атмосферных явлений, в частности, действия дождевых и та...
  • Преимущества венецианской штукатурки перед любым другим покрытием Преимущества венецианской штукатурки перед любым другим покрытием
    Венецианская штукатурка возникла в Древнем Риме, когда самой Венеции, в честь которой она получила свое современное название, еще не существовало. Но широкую известность штукатурка венецианка обрела только в эпоху Возрождения. Основан...